Жила-была старушка Фогг,И у нее был пес бульдог,Бульдог по кличке fluid.nais54.ru пальто, старушка ФоггХодила в магазин,А пёс бульдог по кличке. Продолжительность. Здесь вы можете слушать онлайн американскую народную песенку "Бульдог по кличке Дог" про старушку и её необычного бульдога, который помогает ей во всём.
бульдог по кличке дог американская народная
Главная >> Американский бульдог

Картинки на тему «Бульдог по кличке дог американская народная песня»

/7/4 · Бульдог по кличке Дог (американская народная песня) Опубликовано - - Мирута Мария Александровна Жила-была старушка Фогг. /12/18 · Cкачать: Презентация по литературному чтению "АМЕРИКАНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСЕНКА БУЛЬДОГ ПО КЛИЧКЕ ДОГ" 2 класс Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их .

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца доставка удостоверения бесплатна. Сертификат и скидка на обучение каждому участнику. Конструкт урока по преддипломной практике по литературному чтению.

Гайсиной Карины Евгеньевны. Дата: Планируемые результаты:. Личностные: обучающиеся проявляют познавательный интерес к уроку, демонстрируют умение работать индивидуально и фронтально для достижения цели. Метапредметные: обучающиеся демонстрируют личностные УУД самоопределение , регулятивные УУД волевая саморегуляция, умение понимать учебную задачу и стремиться ее выполнить , познавательные УУД умение выбирать наиболее эффективный способ решения задачи в зависимости от конкретных условий, умение осознанно строить речевое высказывание, умение осуществлять рефлексию способов и условий действия, смысловое чтение, умение работать с разными источниками информации , коммуникативные УУД умение выражать свои мысли в устной форме, умение сотрудничать с учителем и сверстниками.

Корректировать слуховое и зрительное восприятие с опорой на наглядность и упражнения, развивать речевую память на основе таблицы, развивать фонетико-фонематическую сторону речи посредством артикуляционной гимнастики и упражнений. Предметные: обучающиеся знакомы с американской народной песенкой «Бульдог по кличке Дог».

Цель урока: развитие интереса и любви к чтению в процессе ознакомления обучающихся с американской народной песенкой «Бульдог по кличке Дог». Воспитательные: воспитывать интерес к урокам литературного чтения, формировать умение работать индивидуально и фронтально для достижения цели. Коррекционно-развивающие: развивать личностные УУД самоопределение , регулятивные УУД волевая саморегуляция, умение понимать учебную задачу и стремиться ее выполнить , познавательные УУД умение выбирать наиболее эффективный способ решения задачи в зависимости от конкретных условий, умение осознанно строить речевое высказывание, умение осуществлять рефлексию способов и условий действия, смысловое чтение, умение работать с разными источниками информации , коммуникативные УУД умение выражать свои мысли в устной форме, умение сотрудничать с учителем и сверстниками.

Образовательные: познакомить обучающихся с с американской народной песенкой «Бульдог по кличке Дог». Принципы воспитания: создание положительного эмоционального фона и атмосферы эмоционального подъёма, воспитание через взаимодействие, формирование личностного стиля и взаимоотношений со сверстниками и педагогом.

Принципы обучения:. Принцип непрерывности результат деятельности на каждом предыдущем этапе обеспечивает начало следующего этапа ;. Принцип систематичности и последовательности педагог выстраивает урок от простого к сложному, от знакомого к незнакомому. Принцип диалогизации учитель с помощью диалога взаимодействует с обучающимися ;.

Принцип наглядности использование наглядных средств обучения ;. Принцип деятельности обучаемые воспринимают готовое знание, в процессе их собственной деятельности, направленной на «открытие» им нового знания выполняют различные задания ;. Принцип дифференцированного и индивидуального подхода.

Принципы коррекционного образования:. Принцип системности коррекционных, профилактических и развивающих задач;. Принцип учета индивидуальных, возрастных особенностей обучающихся;. Деятельностный принцип;. Принцип развития и коррекции высших психических функций.

Методы воспитания:. Методы формирования социального опыта: педагогическое требование; поручение;. Методы осмысления детьми своего социального опыта, мотивации деятельности и поведения: беседа;. Методы стимулирования и коррекции действий и отношений детей в воспитательном процессе: поощрение, создание ситуации успеха.

Методы обучения:. Методы организации учебно-познавательной деятельности: м етоды закрепления и повторения изученного материала: беседа, повторение;. Методы стимулирования учебно-познавательной деятельности: м етоды эмоционального стимулирования: создание ситуации успеха, поощрение;.

Методы развития познавательного интереса: стимулирование занимательным содержанием, формирование готовности к восприятию учебного материала;. Метод мнемотехники: Прием "Ритмизация". Методы формирования ответственности и обязательности: предъявление педагогических требований, формирование понимания личностной значимости.

Методы организации взаимодействия учащихся и накопления социального опыта: метод самопроверки. Форма организации учебной деятельности обучающихся: фронтальная, индивидуальная. Информационные источники:. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: текст с изменениями и доп.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, утвержден приказом Министра образования и науки Российской Федерации от 19 декабря года. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья с по учебные года;.

Литературное чтение. Часть 1. Климанова, В. Горецкий, М. Голованова, Л. Виноградская, М. Бойкина; «Школа России»;. Тип урока: открытие новых знаний и способов действий. Структура урока:. Мотивация к учебной деятельности 1мин. Актуализация опорных знаний и способов действий.

Выявление проблемы 5мин. Решение проблемы 10мин. Первичное закрепление 5мин. Физминутка 1мин. Организация самостоятельной работы 5мин. Информация о домашнем задании 1мин. Рефлексия учебной деятельности 2 мин. Ход урока.

Задача: смотивировать детей на предстоящую деятельность, собрать внимание детей, настроить на работу. Метод развития познавательного интереса: формирование готовности к восприятию. На уроке будь старательным. Будь спокойным и … внимательным. Всё пиши, не отставая,. Слушай, … не перебивая.

Говорите чётко, внятно,. Чтобы было всё … понятно. Если хочешь отвечать —. Надо … руку поднимать. Мы им, конечно, очень рады. Повернитесь и улыбнитесь им, поделитесь своею радостью. Они вам тоже улыбнутся. От наших улыбок в классе стало так тепло и уютно.

Спасибо всем! Обучающиеся демонстрируют личностные УУД: положительно - эмоциональный настрой на предстоящую деятельность. Обучающиеся демонстрируют регулятивные УУД: волевая саморегуляция. Выявление проблемы. Задача: повторить изученный материал, выявить проблему, сформулировать тему и задачи урока.

По источнику получения знаний: словесные рассказ, беседа ; наглядные демонстрация. По уровню включения в продуктивную деятельность: объяснительно-иллюстративные,. Методы формирования ответственности и обязательности: формирование понимания личностной значимости, педагогическое требование;.

Методы осмысления детьми своего социального опыта, мотивации деятельности и поведения: беседа. Артикуляционная гимнастика. Покусывание и почесывание сначала верхней, а потом нижней губы зубами. Улыбка - Трубочка. Вытянуть вперед губы трубочкой, затем растянуть губы в улыбку.

Вытянутые трубочкой губы двигать вправо-влево, вращать по кругу. Рыбки разговаривают. Хлопать губами друг о друга произносится глухой звук. Сжать большим пальцем и указательными пальцами одной руки верхнюю губу за носогубную складку и двумя пальцами другой руки нижнюю губу и растягивать их вверх-вниз.

Щеки сильно втянуть внутрь, а потом резко открыть рот. Необходимо добиться, чтобы при выполнении этого упражнения, раздавался характерный звук "поцелуя". Рот широко открыт, губы втягиваются внутрь рта, плотно прижимаясь к зубам. Еле-еле Лена ела, Есть от лени не хотела.

Подготовка к восприятию нового материала.


Готовый читательский дневник по американской народной песенке «Бульдог по кличке Дог». Краткое содержание и план произведения, главная мысль, чему учит.
Бульдог по кличке дог американская Народная песенка перевёл Леонид Яхнин

Поделиться:

Leave a Reply